Subasta 847, Lote # 65
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (OAXACA, 1883 - 1965) PAISAJE CON ÁRBOLES Óleo sobre tablero. Firmado y con una inscripción manuscrita sobre la firma (ilegible). Ligeros detalles de conservación. 16 x 23 cm